В «Кайрате» не слышали о пополнении из «Оле Бразил»

В алматинском футбольном клубе «Кайрат» не слышали о пополнении из 15 учеников бразильской школы «Оле Бразил», передает корреспондент Tengrinews.kz.

Напомним, вчера, 12 марта, управление туризма и спорта Астаны распространило пресс-релиз, согласно которому бразильский специалист Тиаго Козлоски, который должен был тренировать столичный клуб «Астана-1964», объявил о своем уходе в «Кайрат». «У нас он еще не объявлялся. О таком тренере мы не слышали. Информация о том, что он собрался в „Кайрат“, к нам также не поступала», — сообщили в пресс-службе алматинского клуба.

Стоит отметить, что, по информации управления туризма и спорта Астаны, Козлоски забрал с собой в «Кайрат» 15 молодых казахстанских футболистов, с которыми он три года работал в школе «Оле Бразил». По словам игрока «Астаны-1964» Жаната Каргужинова, во время тренировки бразильский специалист неожиданно для всех объявил о своем уходе в «Кайрат», где его якобы уже ждут. Причиной ухода стали разногласия с руководством столичной команды. Форекс-робот Fx Bot команды InstaForex еще по теме

Новым главным тренером «Астаны-1964» стал Вячеслав Ледовских, который уже приступил к выполнению своих обязанностей. Первый тур чемпионата Казахстана в первой лиги стартует 14 апреля. «Астана-1964» примет «Каспий» из Актау.

Источник: http://www.sports.kz